Тоса-ину, всё о породе японский мастиф (РЕЗЕРВНЫЙ ФОРУМ). ССЫЛКУ НА www.Tosa-style.com ОСНОВНОЙ ФОРУМ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ФОРУМА!

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕЗЕРВНЫЙ ФОРУМ ТОСА-ИНУ! ФОРУМ НЕВИДИМ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ДЛЯ ПРОСМОТРА СООБЩЕНИЙ ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ УЖЕ НАЧАЛ РАБОТУ

ТЕПЕРЬ ВАМ ДОСТУПНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ФУНКЦИЙ:

ПОДАРКИ ЗА 3 РУБЛЯ ДРУГ ДРУГУ

ВЫРАЖЕНИЕ СИМПАТИИ ИЛИ АНТИПАТИИ

СИСТЕМА ОЦЕНОК

НАГРАДЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

А ТАК ЖЕ РАЗДЕЛ ГДЕ МОГУТ ПИСАТЬ ГОСТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

ВЫ МОЖЕТЕ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ САМОГО ФОРУМА ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ БАНЕРОВ (Я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛА С ВЕРХНИМ, НО НИЖНИЙ БАНЕР ОСТАВИЛА)

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ПЕРЕЙДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА ПО КНОПКЕ :ПОМОЧЬ ФОРУМУ:
(это не обязательно, только по желанию и очень большому  :cool: )

если вы захотите вставить ссылку , нажмите в окне переписки значок !ссылка! и скопируйте туда ссылку которую хотите вставить, следуйте инструкциям.

картину тоже вставить очень легко, нажать в окне переписки значок ИЗОБРАЖЕНИЕ

правила форума:
Нажимая кнопку "Согласен" вы обязуетесь вести себя на форуме в соответствии с правилами введенными администрацией, а именно: относиться с уважением ко всем участникам форума, не критиковать форумчан, а так же их тоса-ину. За любую критику в адрес владельца собаки или в адрес самой собаки вы немедленно получите бан. Если вы собираетесь поделиться негативным мнением о собаке воспользуйтесь личными сообщениями. Если вас не устраивает чья-то позиция на форуме обратитесь к администрации форума. Бан ставится так же если вы заработаете 3 предупреждения в виде восклицательных знаков. Давайте будем уважать друг друга и постараемся сохранить форум и дружеские отношения!

0

2

чтобы подарить подарок вы должны пройти в профиль участника которому вы хотите что-то подарить,  и выбрать пункт ДОПОЛНИТЕЛЬНО , затем пункт ПОДАРКИ -ПОДАРИТЬ ПОДАРОК, вам предложат на выбор множество интересных вариантов а так же пополнить ваш счет- стоимость подарка всего 3 рубля

0

3

очень важно правильно заполнить ваш профиль с указанием города и вашей собаки, спрашивайте что вам не ясно в разделе ВОПРОСЫ

0

4

ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО ТЕРЯТЬ ЧТО-ТО НА СТАРОМ ФОРУМЕ В НАЧАЛЕ ВАШЕЙ ТЕМЫ ИЛИ ДНЕВНИКА ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТАРЫЙ ФОРУМ ИЛИ КОПИРУЙТЕ ВСЕ ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО

0

5

Любаш по возможности разберись со своими детями )

0

6

теперь внизу главной страницы отображаются 10 последних сообщений!
чтобы вставить фотографии нажмите на изображение картинок в окне переписки и выберите С КОМПЬЮТЕРА или ИЗ ИНТЕРНЕТА. Чтобы вставить из интернета вы должны скопировать адрес картинки, которую хотите вставить, кликнув правой кнопкой мыши по картинке.

0

7

если есть какие трудности или форум плохо работает -пишите , если сюда не можете то на почту или в старый форум, там одна тема открыта специально для того чтобы писать и задавать вопросы

0

8

Хочу сказать вот что, я тут подумала, благодаря девочкам которые меня поддерживают решила что старому форуму быть и позже я его открою и вы сами сможете выбрать где вам удобнее общаться, будет у нас 2 тоса-форума и это хорошо: всегда нужно иметь резервные платформы, если вдруг один накроется всегда будет другой!

ОСНОВНОЙ ФОРУМ , ЭТОТ ТЕПЕРЬ РЕЗЕРВНЫЙ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно