Тоса-ину, всё о породе японский мастиф (РЕЗЕРВНЫЙ ФОРУМ). ССЫЛКУ НА www.Tosa-style.com ОСНОВНОЙ ФОРУМ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ФОРУМА!

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕЗЕРВНЫЙ ФОРУМ ТОСА-ИНУ! ФОРУМ НЕВИДИМ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ДЛЯ ПРОСМОТРА СООБЩЕНИЙ ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЩЕМ ДОНОРА!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поднять важную темку донорства среди собак, сейчас вроде бы как Дусе кровь не нужна, но все в жизни случается и мы можем помочь друг другу быстро.
Я столкнулось с этой бедой и считаю что нужно среди знакомых собак иметь донора или здесь на форуме. Лоди не смогла стать донором для Дуси так как она получала химию неделю назад и врачи отказались у нее брать кровь. Поэтому кто желает сдать кровь пишите в этой веточке, опять же это на всякий случай и мало ли что.
Кровь сдается недолго и всего 100 мл , но подробностей я не знаю точно

0

2

Как Дуся?

0

3

забрали из клиники, вялая ей явно плохо, капельницы уколы гематоген и кровь в холодильнике собачья

0

4

Кира, на форуме Песикот.ру очень часто ищут доноров. Собачников и кошатников несколько десятков тысяч, все собаки на донорство идут строго здоровые.

0

5

Спасибо , нам уже не надо собака выздоровела, а кровь лежит в холодильнике, скоро выброшу так как она до 16 апреля годна, мы купили ее в лаборатории

0

6

С выздоровлением поздравляю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно